旅游攻略News
井冈山红色培训_井冈山培训_井冈山研学拓展【井冈山红色培训网】

从井冈山怎么到长沙-有客车吗-

作者:网络 | 点击: | 来源:网络
1904
2021
第1种方案:从 井冈山 经 惠州 到 长沙 出发车次 井冈山发车 到达惠州 旅行时间 旅行距离 K440/K441(井冈山-深圳西) 21:14 06:05 8小时51分钟 673 中转车次 惠州发车 到达长沙 旅行时间 旅行距...

第1种方案:从 井冈山 经 惠州 到 长沙
出发车次 井冈山发车 到达惠州 旅行时间 旅行距离
K440/K441(井冈山-深圳西) 21:14 06:05 8小时51分钟 673
中转车次 惠州发车 到达长沙 旅行时间 旅行距离
K437/K436(惠州-武昌) 19:09 05:46 10小时37分钟 855
第2种方案:从 井冈山 经 衡水 到 长沙
出发车次 井冈山发车 到达衡水 旅行时间 旅行距离
K134(井冈山-北京西) 09:56 03:20 17小时24分钟 1492
中转车次 衡水发车 到达长沙 旅行时间 旅行距离
T253(天津-广州) 16:04 06:16 14小时14分钟 1428
第3种方案:从 井冈山 经 麻城 到 长沙
出发车次 井冈山发车 到达麻城 旅行时间 旅行距离
K134(井冈山-北京西) 09:56 18:22 8小时26分钟 675
中转车次 麻城发车 到达长沙 旅行时间 旅行距离
T179(济南-广州) 03:53 09:04 5小时13分钟 490
第4种方案:从 井冈山 经 南昌 到 长沙
出发车次 井冈山发车 到达南昌 旅行时间 旅行距离
K134(井冈山-北京西) 09:56 14:03 4小时07分钟 317
N532(井冈山-南昌) 09:03 12:29 3小时26分钟 317
N526(井冈山-九江) 14:57 18:27 3小时30分钟 317
中转车次 南昌发车 到达长沙 旅行时间 旅行距离
D205/D208(南昌-长沙) 17:05 20:12 3小时07分钟 419
T147/T146(南昌-北京西) 13:20 18:17 4小时57分钟 419
第5种方案:从 井冈山 经 上饶 到 长沙
出发车次 井冈山发车 到达上饶 旅行时间 旅行距离
K272(井冈山-上海南) 19:58 02:32 6小时34分钟 521
中转车次 上饶发车 到达长沙 旅行时间 旅行距离
K533/K536(上海南-怀化) 18:38 02:31 7小时57分钟 620
第6种方案:从 井冈山 经 鹰潭 到 长沙
出发车次 井冈山发车 到达鹰潭 旅行时间 旅行距离
K272(井冈山-上海南) 19:58 01:16 5小时18分钟 405
中转车次 鹰潭发车 到达长沙 旅行时间 旅行距离
K533/K536(上海南-怀化) 20:26 02:31 6小时15分钟 504
K137/K136(上海南-长沙) 01:08 07:29 6小时27分钟 504
1682/1683(福州-长沙) 04:23 11:06 6小时55分钟 504
第7种方案:从 井冈山 经 菏泽 到 长沙
出发车次 井冈山发车 到达菏泽 旅行时间 旅行距离
K134(井冈山-北京西) 09:56 23:58 14小时02分钟 1184
中转车次 菏泽发车 到达长沙 旅行时间 旅行距离
T179(济南-广州) 23:13 09:04 9小时53分钟 999
第8种方案:从 井冈山 经 嘉兴 到 长沙
出发车次 井冈山发车 到达嘉兴 旅行时间 旅行距离
K272(井冈山-上海南) 19:58 08:19 12小时21分钟 998
中转车次 嘉兴发车 到达长沙 旅行时间 旅行距离
D109/D112(上海南-长沙) 16:21 23:20 7小时00分钟 1097
K533/K536(上海南-怀化) 12:50 02:31 13小时45分钟 1097
第9种方案:从 井冈山 经 东莞东 到 长沙
出发车次 井冈山发车 到达东莞东 旅行时间 旅行距离
K440/K441(井冈山-深圳西) 21:14 06:48 9小时34分钟 727
中转车次 东莞东发车 到达长沙 旅行时间 旅行距离
K437/K436(惠州-武昌) 19:57 05:46 9小时57分钟 801
第10种方案:从 井冈山 经 北京西 到 长沙
出发车次 井冈山发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离
K134(井冈山-北京西) 09:56 06:20 20小时24分钟 1766
中转车次 北京西发车 到达长沙 旅行时间 旅行距离
T1(北京西-长沙) 15:48 06:31 14小时43分钟 1587
K157(北京西-湛江) 19:10 13:38 18小时28分钟 1587
K21(北京西-桂林) 09:00 04:29 19小时29分钟 1587
T5(北京西-南宁) 16:15 07:27 15小时12分钟 1587
K598/K599(包头-广州) 05:50 01:20 19小时40分钟 1587
T97A(北京西-广州东) 12:00 03:00 15小时00分钟 1587
T97B(北京西-九龙) 12:00 03:00 15小时00分钟 1587
K471/K474(北京西-昆明) 13:57 10:49 20小时52分钟 1587
T87(北京西-贵阳) 15:56 08:02 16小时06分钟 1587
T201/T204(北京西-三亚) 18:10 07:41 13小时31分钟 1587
T15(北京西-广州) 11:00 00:29 13小时29分钟 1587
T61(北京西-昆明) 16:50 08:16 15小时26分钟 1587
Z17(北京西-长沙) 18:16 07:21 13小时05分钟 1587
K185(北京西-衡阳) 12:06 08:07 20小时01分钟 1587
T145/T148(北京西-南昌) 12:57 04:38 15小时41分钟 1587。
  

我要咨询做网站
红培案例
建站流程
  • 网站需
    求分析
  • 网站策
    划方案
  • 页面风
    格设计
  • 程序设
    计研发
  • 资料录
    入优化
  • 确认交
    付使用
  • 后续跟
    踪服务
  • 15779626060
    15779626060
Hi,Are you ready?
我要预订红色培训?
那就与我们取得联系吧

井冈山红色培训网

教育方案“不忘初心、牢记使命”主题教育方案!
红培核心弘扬井冈山精神、传承红色文化!
24小时免费咨询热线15779626060
制定红色培训路线
是否近期会来井冈山参加红色培训?
您最关注的红色培训问题是?
我能接受的预算是?

直接咨询