旅游攻略News
井冈山红色培训_井冈山培训_井冈山研学拓展【井冈山红色培训网】

井冈山到郑州怎么去啊

作者:网络 | 点击: | 来源:网络
1607
2021
K134(井冈山--北京西) 11:30 12:31 1小时1分钟 91公里 16元 中转车次 吉安发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1184/1181(深圳西--兰州) 19:51 15:48 19小时57分钟 1201公里 76元 方案2 井冈山...

K134(井冈山--北京西)

11:30

12:31

1小时1分钟

91公里

16元

中转车次

吉安发车

到达郑州

旅行时间

旅行距离

此区间票价

1184/1181(深圳西--兰州)

19:51

15:48

19小时57分钟

1201公里

76元

方案2 井冈山->商丘南->郑州 (旅行时间最短)

出发车次

井冈山发车

到达商丘南

旅行时间

旅行距离

此区间票价

K134(井冈山--北京西)

11:30

01:03

13小时33分钟

1079公里

140元

中转车次

商丘发车

到达郑州

旅行时间

旅行距离

此区间票价

K172/K173(青岛--西宁)

01:05

03:19

2小时14分钟

203公里

33元

方案3 井冈山->南昌->郑州 (旅行距离最短)

出发车次

井冈山发车

到达南昌

旅行时间

旅行距离

此区间票价

K134(井冈山--北京西)

11:30

15:36

4小时6分钟

317公里

47元

中转车次

南昌发车

到达郑州

旅行时间

旅行距离

此区间票价

T168(南昌--北京西)

19:29

05:17

9小时48分钟

895公里

116元

方案4 井冈山->吉安->郑州

出发车次

井冈山发车

到达吉安

旅行时间

旅行距离

此区间票价

K440/K441(井冈山--深圳西)

21:14

22:14

1小时

91公里

16元

中转车次

吉安发车

到达郑州

旅行时间

旅行距离

此区间票价

K688/K685(东莞东--郑州)

23:04

13:42

14小时38分钟

1201公里

154元

方案5 井冈山->商丘南->郑州

出发车次

井冈山发车

到达商丘南

旅行时间

旅行距离

此区间票价

K134(井冈山--北京西)

11:30

01:03

13小时33分钟

1079公里

140元

中转车次

商丘发车

到达郑州

旅行时间

旅行距离

此区间票价

1512/1513(无锡--宜昌)

01:41

04:31

2小时50分钟

203公里

30元

方案6 井冈山->商丘南->郑州

出发车次

井冈山发车

到达商丘南

旅行时间

旅行距离

此区间票价

K134(井冈山--北京西)

11:30

01:03

13小时33分钟

1079公里

140元

中转车次

商丘发车

到达郑州

旅行时间

旅行距离

此区间票价

K696/K697(上海--成都)

01:59

04:40

2小时41分钟

203公里

33元

方案7 井冈山->商丘南->郑州

出发车次

井冈山发车

到达商丘南

旅行时间

旅行距离

此区间票价

K134(井冈山--北京西)

11:30

01:03

13小时33分钟

1079公里

140元

中转车次

商丘发车

到达郑州

旅行时间

旅行距离

此区间票价

1219(北京西--重庆)

01:47

05:05

3小时18分钟

203公里

17元

方案8 井冈山->吉安->郑州

出发车次

井冈山发车

到达吉安

旅行时间

旅行距离

此区间票价

K272(井冈山--上海南)

19:58

21:12

1小时14分钟

91公里

16元

中转车次

吉安发车

到达郑州

旅行时间

旅行距离

此区间票价

K688/K685(东莞东--郑州)

23:04

13:42

14小时38分钟

1201公里

154元

方案9 井冈山->商丘南->郑州

出发车次

井冈山发车

到达商丘南

旅行时间

旅行距离

此区间票价

K134(井冈山--北京西)

11:30

01:03

13小时33分钟

1079公里

140元

中转车次

商丘发车

到达郑州

旅行时间

旅行距离

此区间票价

1112/1113(青岛--汉口)

03:08

05:30

2小时22分钟

203公里

30元

方案10 井冈山->商丘南->郑州

出发车次

井冈山发车

到达商丘南

旅行时间

旅行距离

此区间票价

K134(井冈山--北京西)

11:30

01:03

13小时33分钟

1079公里

140元

中转车次

商丘发车

到达郑州

旅行时间

旅行距离

此区间票价

K208/K205(青岛--成都)

我要咨询做网站
红培案例
建站流程
  • 网站需
    求分析
  • 网站策
    划方案
  • 页面风
    格设计
  • 程序设
    计研发
  • 资料录
    入优化
  • 确认交
    付使用
  • 后续跟
    踪服务
  • 15779626060
    15779626060
Hi,Are you ready?
我要预订红色培训?
那就与我们取得联系吧

井冈山红色培训网

教育方案“不忘初心、牢记使命”主题教育方案!
红培核心弘扬井冈山精神、传承红色文化!
24小时免费咨询热线15779626060
制定红色培训路线
是否近期会来井冈山参加红色培训?
您最关注的红色培训问题是?
我能接受的预算是?

直接咨询